Lot n°0017

KESSELS (Willy). - "Vue de ville". Tirage argentique d'époque, portant le cachet de l'artiste au dos, monté sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 52 x 42 cm ; sujet : 12,5 x 17,5 cm (éclats dans le cadre).
Estimation: 150/200€
Adjugé: 200€