Lot n°0212

- Photo originale de J.-F. Bonhomme.- BONHOMME.- DERRIDA (Jacques). Demeure, Athènes. Photographies de Jean-François Bonhomme. P., Galilée, 2009, 8°, photos hors texte, br., non coupé. Edit. orig. 1/15 ex. num., seul grand papier, accompagnés d'une photographie originale de J.-F. Bonhomme, signée et justifiée par l'artiste.
Estimation: 150/200€
Adjugé: 150€