Lot n°0387

SCAUFLAIRE (Edgard). - "Jeune fille" (1923). Dessin au fusain et au pastel, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 58 x 42 ; sujet : 51 x 35 cm (fines rousseurs).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 220€