Lot n°0394

TOOROP (Jan). - "Femme africaine" (1920). Lithographie en couleurs, datée et signée dans la planche, montée sous passe-partout en balsa et cadre en bois. Dim. cadre : 43,5 x 37 cm ; sujet : 27 x 22 cm (éclats dans le cadre).
Estimation: 100/200€
Adjugé: 100€