Lot n°0397

TYTGAT (Edgard). - "Le Noël sur la place" (1938). Pointe sèche, titrée, just. 5/30, datée, signée et dédicacée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 46,5 x 65 cm ; sujet : 27 x 39,8 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 160€