Lot n°0316

PASTERNAK (Maurice). - Sans titre (1986). Fusain sur toile, daté et signé au milieu infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 132 x 100 cm ; sujet : 130 x 97 cm.
Estimation: 250/350€
Adjugé: 250€