Lot n°0317

PEDERSEN (Carl-Henning). - "Oiseau et personnage" (1973). Lithographie en couleurs, datée, just. 99/100 et signée au crayon, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 42 x 32 cm ; sujet : 29 x 19 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: Invendu