Lot n°0318

PEVERELLI (Cesare). - Sans titre (1970). Huile sur toile, marouflée sur carton, datée et signée au coin infér. droit. Dim. support et sujet : 27 x 35 cm, cachet en cire de la Galerie De Vuyst au dos.
Estimation: 200/250€
Adjugé: Invendu