Lot n°0319

PIAUBERT (Jean). - Sans titre. Lithographie en couleurs, signée au crayon, montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 20,5 x 34,5 cm ; sujet : 14 x 24 cm./ IDEM. "Carte de voeux". Lithographie en couleurs, signée au crayon. Dim. support : 30 x 24 cm ; sujet : 19,5 x 16 cm (rousseurs marginales)./ IDEM. Lithographie en couleurs, signée au crayon. Dim. support : 27,5 x 21 cm ; sujet : 19,5 x 16 cm (rousseurs marginales)./ Ens. 3 pièces.
Estimation: 75/100€
Adjugé: Invendu