Lot n°0325

POLIAKOFF (Serge). - "Composition bleue" (1966). Lithographie en couleurs sur vélin de Rives, just. 17/49 et signée au crayon. Dim. support : 76,5 x 56 cm ; sujet : 63,5 x 48,5 cm (fines taches marginales) (Schneider, 50).
Estimation: 1500/2500€
Adjugé: 2400€