Lot n°0327

PORTENART (Jeanne). - "Ordre naturel" (1964). Huile sur panneau, titrée, signée, datée au coin infér. droit et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 71 x 86 ; sujet : 50 x 65 cm (manque une baguette du cadre).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€