Lot n°0328

PORTENART (Jeanne). - "Paysage biblique" (1961). Huile sur panneau, titrée, datée et signée au coin infér. droit. montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 63 x 58 cm ; sujet : 65,5 x 50 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 200€