Lot n°0329

PORTENART (Jeanne). - "Réalité du silence" (1967). Huile sur panneau, titrée, signée, datée au coin infér. gauche et montée sous cadre en bois. Dim. cadre et sujet : 95 x 122 cm (fines pertes de matière en bordure).
Estimation: 400/600€
Adjugé: 680€