Lot n°0332

RAVEEL (Roger). - "Alleen op de koer" (1967). Lithographie en couleurs, just. 2/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm (Scheire, 8).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 440€