Lot n°0333

RAVEEL (Roger). - "Composition". Encre et gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre doré en bois. Dim. cadre : 36,5 x 48,5 cm ; sujet : 23,5 x 35 cm.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 3400€