Lot n°0335

RAVEEL (Roger). - "De Schilder" (1976). Lithographie en couleurs, just. 150/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 78,5 x 57 cm (Scheire, 61).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 650€