Lot n°0336

RAVEEL (Roger). - "Moeder en kind" (1993). Lithographie en couleurs, just. 32/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 70 x 50 cm (Scheire, 211).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 300€