Lot n°0337

RAVEEL (Roger). - "Picnic" (1972). Lithographie en couleurs, just. 150/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 78,5 x 57 cm (Scheire, 28).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 650€