Lot n°0339

RAVEEL (Roger). - "Z. in een vreemde ruimtelijke confrontatie" (1976). Lithographie en couleurs, just. 2/190 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 51 x 66 cm (Scheire, 64).
Estimation: 150/250€
Adjugé: 400€