Lot n°0340

RECALCATI (Antonio). - "Le Chevalet" (1976). Dessin à la mine de plomb sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 70 x 71 cm ; sujet : 64 x 49,5 cm.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 500€