Lot n°0342

REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit). - "Carte de voeux" (1995). Eau-forte en couleurs, just. 12/20, signée au crayon et montée sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 37,5 x 44,5 cm ; sujet : 18 x 12,5 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 130€