Lot n°0345

RETS (Jean). - "Composition". Gouache sur papier, signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout en toile et cadre noir en bois. Dim. cadre : 40 x 34 cm ; sujet : 15,5 x 11,5 cm (passe-partout piqué).
Estimation: 300/400€
Adjugé: 1400€