Lot n°0351

RIOPELLE (Jean-Paul). - Sans titre. Lithographie en couleurs, signée dans la planche. Dim. support : 64 x 60 cm ; sujet : 43,5 x 49,5 cm (marges légèrement jaunies).
Estimation: 200/300€
Adjugé: 170€