Lot n°0354

ROOSKENS (Anton). - "Vogels" (1972). Lithographie en couleurs, titrée, just. 21/100 et signée au crayon, montée sous cadre gris en alu. Dim. cadre : 79,5 x 59 cm ; sujet : 75,5 x 55 cm.
Estimation: 75/100€
Adjugé: 160€