Lot n°0355

SALKIN (Emile). - "Bagnoles de l'Orne" (1975). Encre de Chine sur papier, titrée, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre noir en alu. Dim. cadre : 55,5 x 46,5 cm ; sujet : 40 x 31 cm (fines taches).
Estimation: 75/100€
Adjugé: 65€