Lot n°0356

SAVERYS (Jan). - "Composition" (1952). Pastel sur papier daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 65,5 x 84 cm (traces de pli, bord gauche irrégulier). Provenance : famille de l?artiste.
Estimation: 300/400€
Adjugé: 750€