Lot n°0357

SAVERYS (Jan). - "Composition" (1953). Pastel sur papier daté et signé au coin infér. gauche. Dim. support et sujet : 55 x 86 cm (fines traces de pli). Provenance : famille de l'artiste.
Estimation: 400/600€
Adjugé: 1400€