Lot n°0360

SAVERYS (Jan). - "Composition". Gouache et aquarelle sur papier cartonné. Dim. support et sujet : 57,5 x 73 cm. Provenance : famille de l?artiste.
Estimation: 200/300€
Adjugé: 220€