Lot n°0361

- SCHEIN (Françoise). "Dondre Head (Sri-Lanka) Soche (China) n°2" (1988). Lithographie en couleurs, titrée, datée, just. 7/144, et signée au crayon. Support : 52 x 73 cm ; sujet : 28,5 x 55 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: Invendu