Lot n°0362

- SCHNEIDER (Gérard). Sans titre (1983). Lithographie en couleurs, contrecollée finement par les 4 angles sur une feuille de papier épais, just. 89/100 et signée au crayon. Dim. support : 64,5 x 64,5 cm ; sujet : 54,5 x 54 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 260€