Lot n°0363

- SCHNEIDER (Gérard). Sans titre. Lithographie en couleurs, just. 33/50, signée au crayon. Dim. cadre : 66,5 x 51 cm ; sujet : 43 x 29,5 cm.
Estimation: 100/150€
Adjugé: 160€