Lot n°0364

SEGUI (Antonio). - Sans titre (1965). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée, just. 56/250 et signée au crayon. Dim. support : 33 x 25 cm ; sujet : 27 x 19,5 cm (fines taches marginales).
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€