Lot n°0366

SERVRANCKX (Victor). - "Composition" (1940). Dessin au crayon sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout gris et cadre doré en bois. Dim. cadre : 44 x 37 cm ; sujet : 27 x 21 cm.
Estimation: 100/200€
Adjugé: 1100€