Lot n°0038

COURTIN (Pierre). - "Jeune reine d'un vieux pays". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 240/300, s.d. (1970) et signée au crayon. Dim. support : 48 x 65 cm ; sujet : 43 x 60 cm.
Estimation: 50/65€
Adjugé: 43€