Lot n°0044

DALI (Salvador). - "Le Jugement de Paris". Eau-forte en couleurs, montée sous passe-partout et cadre doré (verre manquant), just. 79/250 et signée au crayon. Dim. support : 66 x 74,5 cm ; sujet : 40 x 52 cm, pet. coup dans la planche.
Estimation: 120/150€
Adjugé: 200€