Lot n°0001

AKAI (Fujio). - Sans titre [Composition abstraite]. Pointe sèche rehaussée à l'aquarelle, contrecollée sur fond crème, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois naturel, datée 1977 et signée au crayon (étiquette de la Galerie Farber au verso). Dim. support : 44 x 51 cm ; sujet : 24,5 x 32 cm.
Estimation: 25/50€
Adjugé: 65€