Lot n°0040

COURTIN (Pierre). - "La Vérité cruelle d'un ancien jeu". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 11/300, s.d. (1970) et signée au crayon. Dim. support : 48 x 65 cm ; sujet : 45 x 60 cm.
Estimation: 50/75€
Adjugé: 45€