Lot n°0041

COURTIN (Pierre). - "Le Bon Légume". Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. "e.a.", s.d. (1970) et signée au crayon. Dim. support : 63 x 45 cm ; sujet : 56 x 39 cm.
Estimation: 50/65€
Adjugé: 45€