Lot n°0010

BENOÎT (Benoît VAN INNIS, dit). - "Les Temps modernes". Suite de 4 sérigraphies tirées en couleurs, just. 52/75, datées 1991 et signées au crayon. S.l., Loempia, 1991, in-folio oblong, en ff., sous chemise transparente. Chaque planche est légendée dans la marge inf. en français et en néerlandais .
Estimation: 200/250€
Adjugé: Invendu