Lot n°0005

[Architecture]. - Projet de construction d'un complexe moderne (shopping ?). Technique mixte (aquarelle et gouache) sur papier Steinbach, montée sous cadre en bois, s.d. (années '50) et non signée. Projet d'une construction moderne typique des années '50 avec voitures et personnages.
Estimation: 120/150€
Adjugé: Invendu